Результаты — Очное участие

РЕЗУЛЬТАТЫ
II Всероссийского открытого фестиваля-конкурса
народно-певческого искусства молодежи «Лазоревый Цвет»
9-11 апреля 2018 г.
(ОЧНОЕ УЧАСТИЕ)

ФИО участника/
название творческого коллектива
1.    ФИО руководителя
2. ФИО концертмейстера

Результат

Номинация «Солисты»
Группа I – от 7 до 9 лет
1.      Павлова Дарья

МБУ ДО «ДШИ № 12» г.о. Самара

1. Васина Анна Игоревна

2. Шишков Дмитрий Витальевич

Дипломант I степени
2.      Кислицына Анастасия

ГБОУ СОШ с.Воскресенка Самарская область

1. Степанова Наталья Алексеевна

2. Баев Олег Вячеславович

Лауреат III степени
Номинация «Солисты»
Группа II – от 10 до 13 лет
3.      Гаврилова Елизавета Дамировна

МБУ ДО Волгограда «ДШИ №8»

г. Волгоград

1. Руководитель – Павлова Тамара Викторовна Хормейстер – Подшивалова Светлана Алексеевна

2. Гуляев Андрей Владимирович

Дипломант II степени
4.      Чуйкова Ксения Артемьевна

МБУ ДО Волгограда «ДШИ №8»

г. Волгоград

1. Руководитель – Павлова Тамара Викторовна Хормейстер – Подшивалова Светлана Алексеевна

2. Гуляев Андрей Владимирович

Дипломант II степени
5.      Никулина Анастасия

МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 12», МБОУ «Школа № 15 имени Н.А.Хардиной»

1. Сидорова Оксана Васильевна

2. Титов Олег Валентинович (заслуженный артист Самарской области)

Дипломант II степени
6.      Стеклянникова Елизавета

МБОУ ДО ДМШ им. Ю.А. Башмета

Самарская область, г. Новокуйбышевск

1. Плотникова Ксения Олеговна

2. Белый Николай Николаевич, Чугунов Константин Сергеевич

Лауреат I степени
7.      Нагорный Егор

МБУ ДОД ДШИ 4

г. Самара

1. Ковалёва Олеся Анатольевна

2. Солаев Юрий Анатольевич

Лауреат III степени
8.      Овсянникова Полина

Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский МР Волжский Самарской обл.»ЦВР»

Самарская обл.п.г.т.Рощинский

1. Педагог дополнительного образования Степанова Наталья Алексеевна

2. Баев Олег Вячеславович

Лауреат II степени
9.      Исаева Кристина

МБУ ДО ДШИ№3 «Младость»; МБОУ СОШ№53

г. Самара

1. Зольникова Елена Сергеевна

2. Белый Николай Николаевич

Дипломант I степени
10.  Костюков Дмитрий

МБУК «Визит» с.п. Воскресенка

1. Гребнева Наталья Рафиковна

2. Костюков Валентин Михайлович

Лауреат III степени
Номинация «Ансамбли»
Группа II – от 10 до 13 лет
11.  Дуэт «Сударушки» (Комшина Влада, Дудка Софья)

МБОУ ДО «ДШИ №3» с.Курумоч Волжский район Самарская область

1. Евстратова Татьяна Павловна Дипломант III степени
Номинация «Ансамбли»
Группа IV – от 20 до 25 лет
12. Фольклорный ансамбль «Ларец»

СГИК г. Самара

1. Бикметова Наталья Владимировна

2. Загороднов Антон Николаевич

Лауреат II степени
Номинация «Солисты»
Группа III – от 14 до 19 лет
13.  Гербали Лариса Олеговна

МБУ ДО Волгограда «ДШИ №8»

г. Волгоград

1. Руководитель – Павлова Тамара Викторовна Хормейстер – Подшивалова Светлана Алексеевна

2. Гуляев Андрей Владимирович

Дипломант III степени
14.  Ахметгареева Айсылу Фанисовна

СГИК г. Самара

1. Бикметова Наталья Владимировна

2. Загороднов Антон Николаевич

Лауреат III степени
15.  Запевалова Мария Владимировна

МБУ ДО Волгограда «ДШИ №8»

г. Волгоград

1. Руководитель – Павлова Тамара Викторовна Хормейстер – Подшивалова Светлана Алексеевна

2. Гуляев Андрей Владимирович

Дипломант II степени
16.  Орнштейн Полина Анатольевна

СГИК г. Самара

1. Бикметова Наталья Владимировна

2. Жданов Сергей Иванович

Лауреат II степени
17.  Лисина Полина Сергеевна

МБУ ДО Волгограда «ДШИ №8»

г. Волгоград

1. Руководитель – Павлова Тамара Викторовна Хормейстер – Подшивалова Светлана Алексеевна

2. Гуляев Андрей Владимирович

Дипломант III степени
Номинация «Хоры»
Группа IV – от 20 до 25 лет
18.  Народный хор СГИК

СГИК г. Самара

1. Руководитель Бикметова Наталия Владимировна, хормейстер Плотникова Ксения Олеговна

2. Ансамбль народных инструментов «Русское поле» — руководитель Жданов Сергей Иванович

Лауреат ГРАН-ПРИ
Номинация «Солисты»
Группа III – от 14 до 19 лет
19.  Карякина Василиса Васильевна

Астраханский музыкальный колледж имени Модеста Петровича Мусоргского

г. Астрахань

1. Устина Наталья Дмитриевна

 

Лауреат I степени
20.  Лебедев Иван Геннадьевич

МОМК имени С.С. Прокофьева

Московская область, город Пушкино

1. Тихонова Людмила Николаевна Лауреат II степени
21.  Фоменко Наталия Александровна

МБУДО ДШИ №2

г. Саратов

1. Листратенко Виктория Викторовна

2. Турунов Дмитрий Александрович

Дипломант I степени
22.  Мухитдинова Жасмин МБУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 12», МБОУ «Школа № 15 имени Н.А.Хардиной» 1. Сидорова Оксана Васильевна

2. Титов Олег Валентинович (заслуженный артист Самарской области)

Дипломант II степени
23. Попенко Елена

НФ ДЕОЦ подразделение «Православная Классическая Гимназия» г. Тольятти

1. Коновалова Валентина Андреевна

2. Гавриленко Олег Вячеславович

Дипломант III степени
24. Дундарь Анна

НФ ДЕОЦ подразделение «Православная Классическая Гимназия» г. Тольятти

1. Коновалова Валентина Андреевна

2. Гавриленко Олег Вячеславович

Дипломант III степени
25. Верхолазов Алексей

МБУ ДО ДШИ №3 «Младость»

г. Самара

1. Гребнева Наталья Рафиковна

2. Костюков Валентин Михайлович

Дипломант I степени
26.  Белякова Кристина Анатольевна

СГИК г. Самара

1. Плотникова Ксения Олеговна

2. Загороднов Антон Николаевич

Лауреат III степени
27.  Мясникова Анастасия Андреевна

МБОУ ДО «ДШИ № 2» п. Стройкерамика Самарская область

1. Чипчикова Ирина Анатольевнеа

2. Чипчиков Ильдар Анатольевич

Дипломант II степени
Номинация «Ансамбли»
Группа IV – от 20 до 25 лет
28.  Фольклорный ансамбль «Лагвица»

СГИК г. Самара

1. Мачкасова Татьяна Анатольевна

2. Белый Николай Николаевич

Лауреат II степени
Номинация «Солисты»
Группа IV – от 20 до 25 лет
29.  Квашнина Лада Владимировна

СГИК г. Самара

1. Бикметова Наталия Владимировна

2. Жданов Сергей Иванович

Дипломант I степени
30.  Объедкова Дарья

СГИК г. Самара

1. Мачкасова Татьяна Анатольевна

2. Загороднов Антон Николаевич

Дипломант I степени
31.  Мордовская Антонина

СГИК г. Самара

1. Мачкасова Татьяна Анатольевна

2. Загороднов Антон Николаевич

Лауреат II степени
32.  Малолетняя Рада Валерьевна

СГИК г. Самара

1. Бикметова Наталья Владимировна

2. Устинов Михаил Анатольевич, Чугунов Константин Сергеевич

Лауреат III степени
33.  Игнатьева Дарья Юрьевна

СГИК г. Самара

1.Мачкасова Татьяна Анатольевна

2.Игнатьева Дарья Юрьевна

Дипломант II степени
Номинация «Ансамбли»
Группа III – от 14 до 19 лет
34.  Образцовый фольклорный ансамбль «Варенька» старшая группа

МБУ ДО Волгограда «ДШИ №8»

г. Волгоград

1. Руководитель – Павлова Тамара Викторовна Хормейстер – Подшивалова Светлана Алексеевна

2. Гуляев Андрей Владимирович

Дипломант II степени
35.  Фольклорный ансамбль «Весёла»

ГБПОУ «Самарское областное училище культуры и искусств»

г. Самара

1. Байских Надежда Александровна

2. Костюков Валентин Михайлович

Лауреат I степени
36.  Дуэт – Жукова Марина и Вандышева Валерия

МАУ КДЦ «Буревестник» Самарская область г. Тольятти

1. Лапина Светлана Анатольевна, хормейстер Батурина Юлия Александровна

2. Лаврентьев Михаил Александрович

Дипломант I степени
37.  Фольклорный ансамбль «Аленький цветочек»

МБУ ДОД ДШИ 4

г. Самара

1. Ковалёва Олеся Анатольевна

2. Солаев Юрий Анатольевич

 

Дипломант I степени
38.  Фольклорный ансамбль» ТАУСЕНЬ» (старшая группа)

НФ ДЕОЦ подразделение» Православная Классическая Гимназия»

г. Тольятти

1. Коновалова Валентина Андреевна

2. Гавриленко Олег Вячеславович

Дипломант II степени
Номинация «Ансамбли»
Группа IV – от 20 до 25 лет
39.  Дуэт вокального ансамбля «Отрада»

МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры»

Самарская область Борский район село Борское

1. Туманова Наталья Евгеньевна

2. Звезденков Андрей Иванович

Дипломант II степени
40.  Вокальный ансамбль солистов «Первоцветье»

СГИК г. Самара

1. Плотникова Ксения Олеговна

2. Загороднов Антон Николаевич

Лауреат II степени
Номинация «Солисты»
Группа III – от 14 до 19 лет
41.  Синяк Юлия Сергеевна

колледж им. В. К. Мержанова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова

г. Тамбов

1. Друцкая Мария Владимировна

 

Дипломант III степени
Номинация «Солисты»
Группа V – от 26 до 35 лет
42.  Зольникова Елена Сергеевна

МБУ ДО ДШИ №3 «Младость»; МБОУ СОШ № 53

г. Самара

2. Белый Николай Николаевич Лауреат II степени
43.  Коростелёва Ирина Сергеевна

МБУК «ТКК «Дворец культуры»

Самарская область г. Новокуйбышевск

1. Овсянникова Светлана Львовна

2. Мельников Иван Алексеевич

Дипломант I степени
44.  Батурина Юлия Александровна

МАУ КДЦ «Буревестник»

Самарская обл., г. Тольятти

2. Лаврентьев Михаил Александрович Лауреат III степени
Номинация «Солисты»
Группа IV – от 20 до 25 лет
45.  Манохина Елена Михайловна
Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова

г. Саратов

1. Собинова Бурданова Галина Николаевна

2. Михайлова Алевтина Анатольевна

Лауреат III степени
46.  Бородинова Алина Эдуардовна

Самарский государственный институт культуры

г. Самара

1. Седова Наталья Викторовна

2. Жданов Сергей Иванович

Дипломант I степени
47.  Бутенко Александра
коледж им. В.К.Мержанова при ТГМПИ им. С.В.Рахманинова

г. Тамбов

1. Друцкая Мария Владимировна Дипломант II степени
48.  Погорелова Мария Леонидовна

ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

г. Москва

1. Ерохина Наталья Владимировна

2. Лебедев Иван Геннадьевич

 

Лауреат ГРАН-ПРИ
49.  Амелина Алёна Владимировна

СГИК г. Самара

1. Плотникова Ксения Олеговна

2. Белый Николай Николаевич

Дипломант II степени
50.  Балашова Екатерина

СГИК г. Самара

1. Бойко Ирина Васильевна

2. Урунчиков Дмитрий

Дипломант II степени
51.  Белый Николай Николаевич

СГИК г. Самара

1. Плотникова Ксения Олеговна

2. Белый Николай Николаевич

Лауреат II степени
Номинация «Ансамбли»
Группа II – от 10 до 13 лет
52.  Фольклорный ансамбль «Коляда»

МБУК МДК м.р. Ставропольский клуб с. п. Подстепки Самарская область

1.2. Болмосова Марина Владимировна Лауреат III степени
53.  Дуэт «Звонница»

МБУК МДК м.р. Ставропольский клуб с. п. Подстепки Самарская область

1.2. Болмосова Марина Владимировна Лауреат III степени
Номинация «Солисты»
Группа I – от 7 до 9 лет
54. Петрухина Елизавета

МБУ «Культура, спорт и молодёжь» с.п. Комсомольский м.р. Кинельский

Самарская область Кинельский район с.п Комсомольский

1. Желовникова Ирина Валерьевна

2. Павлов Сергей Юрьевич

Лауреат III степени
Номинация «Солисты»
Группа II – от 10 до 13 лет
55.  Кульбачная Анастасия

МАУ «Дворец творчества» г.о. Самара

1. Желовникова Ирина Валерьевна

2. Чипчиков Ильдар Анатольевич

Дипломант I степени
Номинация «Солисты»
Группа III – от 14 до 19 лет
56. Скиртюк Полина

МАУ «Дворец творчества» г.о. Самара

1. Желовникова Ирина Валерьевна

2. Чипчиков Ильдар Анатольевич

Дипломант II степени
Номинация «Солисты»
Группа IV – от 20 до 25 лет
57.  Круглова Екатерина

МАУ «Дворец творчества» г.о. Самара

1. Желовникова Ирина Валерьевна

2. Чипчиков Ильдар Анатольевич

Дипломант II степени
Номинация «Солисты»
Группа V – от 26 до 35 лет
58.  Косматых Татьяна

МАУ «Дворец творчества» г.о. Самара

1. Желовникова Ирина Валерьевна

2. Чипчиков Ильдар Анатольевич

Лауреат III степени
Номинация «Хоры»
Группа V – от 26 до 35 лет
59.  Народный хор им. Ю.Г.Мещерякова

МБУ «Культура, спорт и молодёжь» с.п. Комсомольский м.р. Кинельский

Самарская область, Кинельский район, с.п .Комсомольский

1. Желовникова Ирина Валерьевна

2. Павлов Сергей Юрьевич

Лауреат III степени