Результаты — Заочное участие

РЕЗУЛЬТАТЫ
II Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства молодежи
«Лазоревый Цвет» 2018 г.
(ЗАОЧНАЯ форма участия) 

ФИО участника/
название творческого коллектива
1. ФИО руководителя
2. ФИО 
концертмейстера

Результат

Номинация «Солисты»
Группа I – от 7 до 9 лет
1.      Чумакова Екатерина Сергеевна

МБУ ДО г.о. Самара «ДШИ № 11»

1. Комарова Анна Владиславовна

2. Петров Дмитрий Петрович

Дипломант II степени
2.      Ревякина Арина Руслановна

МБУ ДО «Колпнянская детская школа искусств» Орловская область, Колпнянский район, пгт. Колпна

1.2. Плеханова Татьяна Дмитриевна Дипломант II степени
Номинация «Ансамбли»
Группа I – от 7 до 9 лет
3.      Фольклорный ансамбль Потешки»

МБУ ДО «ДМШ»
Самарская область, п.Безенчук

1. Менибаева Елена Леонидовна

2. Зуйков Владимир Александрович

Лауреат III степени
4.      Фольклорный ансамбль «Заряница»

ДМШ им. С.М. Старикова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова

г. Тамбов

1. Иванова Екатерина Александровна

2. Ноздрюхин Александр Евгеньевич, преподаватель по фольклорной хореографии Юдина Надежда Владимировна

Дипломант I степени
5.      ДФА «Забавушка»

ДО филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове Саратовской области

1. Щербакова Татьяна Александровна

2. Исайкин Сергей Сергеевич, Шишкин Сергей Владимирович

Лауреат II степени
6.      Детско-юношеская фольклорная студия «Наследие»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474»

г. Москва

1.2. Тихонова Анастасия Александровна Дипломант I степени
Номинация «Солисты»
Группа II – от 10 до 13 лет
7.      Селина Ирина Дмитриевна

МБУДО «Детская школа искусств № 20» г. Саратов

1. Живайкин Алексей Николаевич

2. Рублёв Сергей Владимирович, Живайкин Алексей Николаевич

Дипломант I степени
8.      Старкова Валерия Александровна

ДО филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове Саратовской области

1. Щербакова Татьяна Александровна

2. Исайкин Сергей Сергеевич,

Лауреат I степени
9.      Музафарова Надежда

МАУК ДО Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева Свердловская область,город Екатеринбург

1. Аптекарь Амелия Васильевна

2. Токарев Михаил Аркадьевич

Лауреат II степени
10.  Барановский Максим Эдуардович

МУ ДО «Детская школа искусств №1»

г. Балашов Саратовской области

1. Козлова Елена Юрьевна

2. Саврасов Алексей Евгеньевич, Борзов Кирилл Вадимович

Лауреат I степени
Номинация «Ансамбли»
Группа II – от 10 до 13 лет
11.  Детский ансамбль народной песни «Ягодка»

МБУ «Межпоселенческое управление культуры» м.р. Кошкинский Самарской области

1. Васина Ирина Михайловна

2. Васина И.М, Богатов М.Н, Бурмак Н.В.

Дипломант I степени
12.  Фольклорный ансамбль «Переладец»

МБУДО «Детская школа искусств № 20» г. Саратов

1. Спицына Елена Ивановна

2. Живайкин Алексей Николаевич, Рублёв Сергей Владимирович

Лауреат III степени
13.  Детская вокальная группа «Потешки»

МУК МКДЦ с.Шигоны. СДК п.Пионерский

1.2.Крутько Алексей Николаевич Дипломант II степени
14.  ДФА «Веретёнце»

ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове Саратовской области

1. Селифанова Инна Сергеевна

2. Кощеев Павел Сергеевич, Шишкин Сергей Владимирович

Лауреат III степени
15.  Образцовый детский фольклорный ансамбль «Забава»

МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» м.р.Шигонский

Самарская область, село Шигоны

1.2. Калашникова Ольга Петровна Дипломант II степени
16.  Образцовый детский фольклорный ансамбль «Соловушки»

МАУК ДО Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева Свердловская область г. Екатеринбург

1. Вольхина Евгения Геннадьевна,Мусальникова Татьяна Владимировна, Аптекарь Амелия Васильевна, Дмитриева Наталия Сергеевна

2. Токарев Михаил Аркадьевич,Решина Юлия Васильевна

Дипломант I степени
17.  Ансамбль русской песни «Лучики»

МБОУ ДО Большеглушицкая Детская музыкальная школа

Самарская обл., с. Большая Глушица

1. Резникова Ольга Анатольевна

2. Дмитриев Александр Егорович

Дипломант II степени
18.  Образцовый фольклорный ансамбль «Слободка» (старшая группа)

МБУ ДО «ДШИ №1»

Новосибирская область г. Карасук

1. Карбовская Елена Владимировна

2. Твердовский Александр Викторович

Лауреат III степени
Номинация «Хоры»
Группа II – от 10 до 13 лет
19.  Хор русской песни «Живой родник»

МБУ ДО «ДМШ»

Самарская область п. Безенчук

1. Козлова Ирина Леонидовна, Менибаева Елена Леонидовна

2. Зуйков Владимир Александрович

Лауреат III степени
Номинация «Солисты»
Группа III – от 14 до 19 лет
20.  Дубровина Ольга Вячеславовна

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове Саратовской области

1. Бесчетнова Марина Викторовна

2. Троицкий Денис Анатольевич

Лауреат III степени
21.  Сачкова Виолетта Максимовна

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове Саратовской области

1. Бесчетнова Марина Викторовна

2. Троицкий Денис Анатольевич

Дипломант I степени
22.  Юмашева Оксана Александровна

филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове г. Балашов Саратовской области

1. Козлова Елена Юрьевна

2. Жарков Юрий Владимирович, Борзов Кирилл Вадимович

Лауреат III степени
Номинация «Ансамбли»
Группа III – от 14 до 19 лет
23.  Фольклорный ансамбль Ярославского колледжа культуры

Ярославский колледж культуры

г. Ярославль

1. Романова Наталья Николаевна

2. Невский Сергей Борисович

Дипломант I степени
24.  Ансамбль «ПЕРВОЦВЕТ»

МОМК Им. С.С. Прокофьева

Московская область, г. Пушкино

1. Тихонова Людмила Николаевна, Байкина Софья Леонидовна

2. Федоскин Александр Николаевич

Лауреат I степени
25.  Фольклорный ансамбль «Перегуды»

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» г. Саратов

1. Спицына Елена Ивановна

2. Рублёв Сергей Владимирович

Лауреат I степени
26.  Ансамбль народной песни «Любо Жить» Группа компаний «Как Дома»
г. Воронеж
1. Дудина Наталия Тимофеевна

Хормейстер – Тютина Елена Александровна

Дипломант I степени
27.  Народный фольклорный ансамбль «Былица»

МАУ КДЦ «Буревестник»

Самарская область г. Тольятти

1. Лапина Светлана Анатольевна, хормейстер Батурина Юлия Александровна

2. Филин Алексей Владимирович

Лауреат I степени
28.  Народный фольклорный ансамбль «Кружевница»

МБУК «Межпоселенческий культурный центр» Самарская область п.Безенчук

1. Козлова Ирина Леонидовна

2. Гурылев Сергей Алексеевич

Дипломант I степени
29.  Образцовый детский фольклорный ансамбль «Соловушки», группа «Сладка ягодка»

МАУК ДО Детская музыкальная школа №11 им. М.А. Балакирева Свердловская область г. Екатеринбург

1. Вольхина Евгения Геннадьевна, Аптекарь Амелия Васильевна

2. Токарев Михаил Аркадьевич

Лауреат III степени
Номинация «Ансамбли»
Группа IV – от 20 до 25 лет
30.  Вокальный ансамбль «Иванка»

Московская область, город Ивантеевка

1. Малинкина Ольга Владимировна

2. Лебедев Иван Геннадьевич

Лауреат I степени
31.  Ансамбль народной музыки «Златоцвет»

Московский Государственный Институт Культуры г. Химки Московская область

1. Бушуйкина Татьяна Викторовна

2. Сергеев Алексей Андреевич и Дьяченко Арсений Дмитриевич

Лауреат I степени
32.  Фольклорный ансамбль «Левада»

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»

1. Чернобаева Оксана Вячеславовна

2. Захаров Александр Геннадьевич

Дипломант II степени
33.  Фольклорный ансамбль «Артель»

Саратовская Государственная Консерватория им. Л.В.Собинова

г. Саратов

1. Бондаренко Мария Вячеславовна

2. Алевтина Михайлова

Дипломант II степени
Номинация «Солисты»
Группа IV– от 20 до 25 лет
34.  Мурашкинцева Юлия Владимровна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»

г. Орёл

1. Чернобаева Оксана Вячеславовна

2. Захаров Александр Геннадьевич

Дипломант III степени
35.  Гладких Кристина Владимировна

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»

г. Орёл

1. Титова Наталья Васильевна

2. Захаров Александр Геннадьевич

Дипломант I степени
36.  Радыгина Екатерина Вячеславовна

Московский Государственный Институт Культуры Московская область, г.Химки

1. Бушуйкина Татьяна Викторовна

2. Сергеев Алексей Андреевич

Лауреат I степени
37.  Барсукова Светлана Евгеньевна

Московский Государственный Институт Культуры

Московская область, г.Химки

1. Бушуйкина Татьяна Викторовна

2. Сергеев Алексей Андреевич

Лауреат I степени
Номинация «Ансамбли»
Группа IV– от 20 до 25 лет
38.  Образцовый ансамбль учащихся профтехобразования «Радуга»

ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей» г. Рязань

1. Горохова Жанна Юрьевна, Дорожкина Людмила Алексеевна

2. Маслов Юрий Александрович

Дипломант I степени
39.  Народный коллектив Фольклорный ансамбль «Ладанка»

ОГБУК «Центр народной культуры Ульяновской области» г. Ульяновск

1. Аринина Наталья Павловна Лауреат II степени
40.  Студенческий фольклорный ансамбль кафедры народного искусства и традиционной культуры

ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»

г. Волгоград, Волгоградская область

1. Васильева Оксана Степановна

2. Витошнов Алексей Николаевич

Дипломант I степени
Номинация «Хоры»
Группа IV– от 20 до 25 лет
41.  Народный хор

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»
г. Орел

1. Чабан Светлана Николаевна

2. Ансамбль народных инструментов, рук. доцент Юдин Игорь Иванович

Лауреат II степени
42.  Народный хор кафедры народного пения и этномузыкологии

Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова

г. Саратов

1. Бурданова Галина Николаевна Лауреат I степени